Не работает станок стойка NC210

Вопрос

1. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, стойка НЦ210 с ПО 3.84.18Р , станок 2010 года или младше. Перестало запускаться , доходит до картинки ЛОГИКА NC200 секции: прроцесс:Конец синтаксического анализа Ошибок нет После примерно 4-5 минут ожидания возникает сообщение - СУПЕРВИЗОР -> SWE : ServoLoop Real Time В Нортон через Дебаг выходит , все файлы есть в том числе файлы автоматики. В Дебаг датчики считают, вх/вых - показывает , в регистры ЦАП - пишется. Ввёл в AXCFIL ошибочные данные

Ответ

Здравствуйте. Необходимо в первую очередь снять весь станочный архив учпу (BACKUP) и переслать его нам через яндекс-диск.